• «2 STADIO – Krichevichi»
    «2 STADIO – Krichevichi»
    Inizio il 18.06.2021. Bacino idrico di Krichevichi. Per carpe o amur più di 13 kg -1 punti per il risultato totale.
  • «3 STADIO – Maryevka»
    «3 STADIO – Maryevka»
    Inizio il 16.07.2021. Serbatoio "Maryevka". Se una carpa o cupido supera i 15 kg -1 punti prima del risultato totale.
  • «4 STADIO – Pidkova»
    «4 STADIO – Pidkova»
    Inizio il 30.07.2021. Bacino idrico di Pidkova. Per carpe allo spiedo o più di 13 kg -1 punti per il risultato totale
  • «5 STADIO − Orleans»
    «5 STADIO − Orleans»
    Inizio il 30.08.2021. Bacino idrico di Orleans. Per carpe o amur catturate superiore a 10 kg -1 punto.
  • «6 STADIO – Prybichi»
    «6 STADIO – Prybichi»
    Inizio il 10.09.2021. Serbatoi d'acqua "Prybichi" Per carpe o amorini catturati che pesano più di 13 kg -1 punti sul risultato totale.

4 stadio del torneo «Fase 4»

Fase 4

Lago per la pesca di carpa

«MARIEVKA»

BIG-Fish

0.00 kg

Trophies – total weight

0.00 kg

Numero di posti: 42\42
60% Complete

Condizioni del calcolo dei bonus

Serbatoio "Maryevka". Se una carpa o cupido supera i 15 kg -1 punti prima del risultato totale.

Contributo e programma

  • Tassa di iscrizione: 2800 uah
  • Numero di posti: 42
  • Composizione di squadre: 2 atleti
  • Arrivo al bacino: 17.07.2020 до 12:00
  • Sorteggio: 13:00
  • Ingresso nel settore: 14:00
  • Inizio: 17.07.2020 - 18:00
  • Fine: 19.07.2020 - 12:00
  • Premiazione: 14:00

Squadre registrate

La squadra partecipante 1 partecipante 2 ZONA \ SETTORE
1 La squadra «Barracuda» Валентин Абрамчук Ігор Волошин C \ 6
2 La squadra «Arctic Fox» Андрій Будник Дмитро Шаламай A \ 8
3 La squadra «Трапер-Адреналін» Сергій Бачинський Вячеслав Григоренко C \ 9
4 La squadra «Е-95» Сергiй Турчiнов Валерій Ананьєв B \ 10
5 La squadra «Старая ондатра» Юрій Черніков Михайло Черніков A \ 7
6 La squadra «Трофей» Максим Сальнік Петро Мельничук B \ 9
7 La squadra «Geofish» Євген Майборода Андрій Кліско C \ 5
8 La squadra «Grandcarp» Володимир Заставський Вадим Гунько A \ 6
9 La squadra «CarpStar» Олег Чаленко Ганна Коваленко C \ 2
10 La squadra «Hi-Tech» Олександр Осадчук Андрій Осадчук A \ 1
11 La squadra «Ку - Ку» Юрій Кот Костянтин Одінцов C \ 4
12 La squadra «Amur Rivne» Віталій Тищук Павло Копнін A \ 5
13 La squadra «GidroBak FT» Дмитро Жидков Сергій Собар C \ 7
14 La squadra «ГАРАЖ» Олександр Сіренко Віталій Ніколайчук B \ 4
15 La squadra «Fishbones» Юрій Доценко Сергій Павлюк B \ 3
16 La squadra «Fishing Time» Євген Самсонов Дмитро Лавріненко B \ 7
17 La squadra «CarpCool» Євгеній Лавренов Олег Вініченко C \ 1
18 La squadra «PELIKAN» Олег Мілоцький Віталій Бучко C \ 3
19 La squadra «Два Кабана» Андрій Саюшев Ігор Нікітін A \ 2
20 La squadra «AIDAR-FISH» Микола Петров Олександр Кузнецов A \ 3
21 La squadra «CNR-FISHING» Вячеслав Спольніков Сергій Гугін A \ 10
22 La squadra «HQ_FF_Team» Микола Горбань Олександр Задорожний B \ 6
23 La squadra «АСы» Артем Прийменко Сергiй Арутюнян B \ 8
24 La squadra «КарпМетод» Сергій Беденюк Євген Нескоромний A \ 4
25 La squadra «Sound Squid» Юрій Прокоп'юк Віталій Гадуп‘як B \ 5
26 La squadra «Carp Classic Dnepr» Сергiй Денисенко Олександр Шерешков A \ 9
27 La squadra «family» Роман Штурипіта Вардан Мгламян A \ 11
28 La squadra «Хмельницькі линки» Андрій Волик Олександр Король C \ 10
29 La squadra «ДВА КАРАСЯ» Любомир Леськів Василь Цьотар B \ 2
30 La squadra «Great Fishing RV» Володимир Лук'янчук Ігор Власюк C \ 8
31 La squadra «КарпМіКС-Домінант» Максим Чередніченко Олександр Терещук B \ 11
32 La squadra «FeederStrike» Віталій Семенюк Євген Буглак C \ 11
33 La squadra «Вікторія» Андрій Заяць Володимир Матвійчук
34 La squadra «Chili Peppers» Андрій Наумчук Андрій Обметко
35 La squadra «М.и.Р Лагуна» Сергій Васильєв Сергій Рогожан
36 La squadra «Прості Рибаки» Ян Ощепков Олексій Бобух
37 La squadra «РК Кричевичі» Роман Івасишин Ігор Івасишин
38 La squadra «Anglers» Олександр Терещенко Володимир Керничний
39 La squadra «На гачку» Юрій Трусов Виталий Швайка
40 La squadra «RF team» Костянтин Давидчук Василій Грамушняк
41 La squadra «БеЛуга» Сергій Люблянський Євген Рябоконь
42 La squadra «Carp Elit» Олег Красько Дмитро Таргонський