• «2 STADIO – Krichevichi»
    «2 STADIO – Krichevichi»
    Inizio il 18.06.2021. Bacino idrico di Krichevichi. Per carpe o amur più di 13 kg -1 punti per il risultato totale.
  • «3 STADIO – Maryevka»
    «3 STADIO – Maryevka»
    Inizio il 16.07.2021. Serbatoio "Maryevka". Se una carpa o cupido supera i 15 kg -1 punti prima del risultato totale.
  • «4 STADIO – Pidkova»
    «4 STADIO – Pidkova»
    Inizio il 30.07.2021. Bacino idrico di Pidkova. Per carpe allo spiedo o più di 13 kg -1 punti per il risultato totale
  • «5 STADIO − Orleans»
    «5 STADIO − Orleans»
    Inizio il 30.08.2021. Bacino idrico di Orleans. Per carpe o amur catturate superiore a 10 kg -1 punto.
  • «6 STADIO – Prybichi»
    «6 STADIO – Prybichi»
    Inizio il 10.09.2021. Serbatoi d'acqua "Prybichi" Per carpe o amorini catturati che pesano più di 13 kg -1 punti sul risultato totale.

5 stadio del torneo «Fase 5»

Fase 5

Lago per la pesca di carpa

«KRYCHEVYCHI»

BIG-Fish

14.76 kg

Trophies – total weight

561.14 kg

Numero di posti: 33\33
60% Complete

Condizioni del calcolo dei bonus

Bacino idrico di Krichevichi. Per carpe o amur più di 11 kg -1 punti per il risultato totale.

Contributo e programma

  • Tassa di iscrizione: 2800 uah
  • Numero di posti: 33
  • Composizione di squadre: 2 atleti
  • Arrivo al bacino: 31.07.2020 до 12:00
  • Sorteggio: 13:00
  • Ingresso nel settore: 14:00
  • Inizio: 31.07.2020 - 18:00
  • Fine: 02.08.2020 - 12:00
  • Premiazione: 14:00

Squadre registrate

La squadra partecipante 1 partecipante 2 ZONA \ SETTORE
1 La squadra «Barracuda» Валентин Абрамчук Ігор Волошин A \ 1
2 La squadra «Arctic Fox» Андрій Будник Дмитро Шаламай B \ 1
3 La squadra «Трапер-Адреналін» Сергій Бачинський Вячеслав Григоренко C \ 4
4 La squadra «Е-95» Сергiй Турчiнов Валерій Ананьєв B \ 4
5 La squadra «Старая ондатра» Юрій Черніков Михайло Черніков B \ 10
6 La squadra «Zt feeder team» Maксим Кузьміч Юрій Нідзельський C \ 3
7 La squadra «Трофей» Максим Сальнік Петро Мельничук A \ 2
8 La squadra «На гачку» Юрій Трусов Виталий Швайка B \ 7
9 La squadra «ВВН croco» Андрій Кім Василь Кіш C \ 12
10 La squadra «РК Кричевичі» Роман Івасишин Ігор Івасишин A \ 8
11 La squadra «Amur Rivne» Віталій Тищук Павло Копнін A \ 11
12 La squadra «CNR-FISHING» Вячеслав Спольніков Сергій Гугін B \ 2
13 La squadra «Fishing Time» Євген Самсонов Дмитро Лавріненко B \ 3
14 La squadra «family» Роман Штурипіта Вардан Мгламян C \ 2
15 La squadra «Carp Elit» Олег Красько Дмитро Таргонський A \ 5
16 La squadra «Hi-Tech» Олександр Осадчук Андрій Осадчук A \ 10
17 La squadra «FISH SPORT BROTHERS» Олег Гончаров Андрій Гончаров A \ 6
18 La squadra «CarpStar» Олег Чаленко Ганна Коваленко A \ 4
19 La squadra «Ку - Ку» Юрій Кот Костянтин Одінцов B \ 12
20 La squadra «КарпМіКС-Домінант» Максим Чередніченко Олександр Терещук B \ 8
21 La squadra «Sound Squid» Юрій Прокоп'юк Віталій Гадуп‘як B \ 6
22 La squadra «Восточный Карп» Паван Кхабар Саханд Гарачорлу B \ 11
23 La squadra «Фенікс Львів» Костя Угненко Андрій Возняк C \ 8
24 La squadra «PELIKAN» Олег Мілоцький Віталій Бучко C \ 1
25 La squadra «Feeder fishing fans» Яник Жидик Ян Жидик A \ 7
26 La squadra «Хмельницькі линки» Андрій Волик Олександр Король A \ 9
27 La squadra «Great Fishing RV» Володимир Лук'янчук Ігор Власюк A \ 3
28 La squadra «DarkCarp 21» Сергій Гуторович Андрій Надєйко B \ 5
29 La squadra «КарпМетод» Сергій Беденюк Євген Нескоромний C \ 9
30 La squadra «Fishbones» Юрій Доценко Сергій Павлюк C \ 10
31 La squadra «RF team» Костянтин Давидчук Василій Грамушняк C \ 7
32 La squadra «FeederStrike» Віталій Семенюк Євген Буглак C \ 6
33 La squadra «ДВА КАРАСЯ» Любомир Леськів Василь Цьотар C \ 5

Squadre in riserva

34 La squadra «Вікторія» Андрій Заяць Володимир Матвійчук
35 La squadra «Krakin» Юрій Мельник Іван Лясковський
36 La squadra «Anglers» Олександр Терещенко Володимир Керничний
37 La squadra «Secret Carp Style» Олександр Тимофєєв Сергій Ковтун
38 La squadra «Chili Peppers» Андрій Наумчук Андрій Обметко
39 La squadra «JAGELLON» Роман Чорненький Василь Вінічук
40 La squadra «AQUARIUS» Віталій Ляхвацький Андрій Серафин
41 La squadra «Прості Рибаки» Ян Ощепков Олексій Бобух
42 La squadra «Star-carp» Артём Гержов Николай Кучеров
43 La squadra «Андека» Тарас Оксенюк Олександр Шатний
44 La squadra «Два Кабана» Андрій Саюшев Ігор Нікітін