• «2 STADIO – Krichevichi»
    «2 STADIO – Krichevichi»
    Inizio il 18.06.2021. Bacino idrico di Krichevichi. Per carpe o amur più di 13 kg -1 punti per il risultato totale.
  • «3 STADIO – Maryevka»
    «3 STADIO – Maryevka»
    Inizio il 16.07.2021. Serbatoio "Maryevka". Se una carpa o cupido supera i 15 kg -1 punti prima del risultato totale.
  • «4 STADIO – Pidkova»
    «4 STADIO – Pidkova»
    Inizio il 30.07.2021. Bacino idrico di Pidkova. Per carpe allo spiedo o più di 13 kg -1 punti per il risultato totale
  • «5 STADIO − Orleans»
    «5 STADIO − Orleans»
    Inizio il 30.08.2021. Bacino idrico di Orleans. Per carpe o amur catturate superiore a 10 kg -1 punto.
  • «6 STADIO – Prybichi»
    «6 STADIO – Prybichi»
    Inizio il 10.09.2021. Serbatoi d'acqua "Prybichi" Per carpe o amorini catturati che pesano più di 13 kg -1 punti sul risultato totale.

2 stadio del torneo «Fase 2»

Fase 2

Lago per la pesca di carpa

«KRYCHEVYCHI»

BIG-Fish

14.76 kg

Trophies – total weight

561.14 kg

Numero di posti: 36\36
60% Complete

Condizioni del calcolo dei bonus

Per carpe o amur più di 11 kg -1 punti per il risultato totale.

Contributo e programma

  • Tassa di iscrizione: 3200 uah
  • Numero di posti: 36
  • Composizione di squadre: 2 atleti
  • Arrivo al bacino: 18.06.2021 до 12:00
  • Sorteggio: 13:00
  • Ingresso nel settore: 14:00
  • Inizio: 18.06.2021 - 18:00
  • Fine: 20.06.2021 - 12:00
  • Premiazione: 14:00

Squadre registrate

La squadra partecipante 1 partecipante 2 ZONA \ SETTORE
1 La squadra «Black Carp» Роман Зименко Дмитро Радушинський
2 La squadra «Amur Rivne» Віталій Тищук Павло Копнін
3 La squadra «ТРОФЕЙ» Максим Сальнік Тарас Чихман
4 La squadra «Arctic Fox» Андрій Будник Дмитро Шаламай
5 La squadra «Docreels» Андрій Широкий Николай Симакович
6 La squadra «Syperklev» Вячеслав Рай Даниил Зданович
7 La squadra «Е-95» Сергiй Турчiнов Валерій Ананьєв
8 La squadra «Fenix Team» Сергiй Ропчан Олександр Співак
9 La squadra «Barracuda» Валентин Абрамчук Ігор Волошин
10 La squadra «Marlin» Роман Чепіль Віталій Тютько
11 La squadra «ДКК STZ» Іван Лужняк Тарас Фенчин
12 La squadra «ККК-1» Костя Хоменко Игорь Труба
13 La squadra «Great Fishing RV » Володимир Лук'янчук Сергій Чепенко
14 La squadra «Андека» Олександр Шатний Тарас Оксенюк
15 La squadra «ДВА КАБАНА» Андрій Саюшев Ігор Нікітін
16 La squadra «CNR-FISHING» Вячеслав Спольніков Сергій Гугін
17 La squadra «Feeder Fishing Fans» Яник Жидик Ян Жидик
18 La squadra «FeederStrike» Віталій Семенюк Євген Буглак
19 La squadra «Sound Squid» Юрій Прокоп'юк Віталій Гадуп‘як
20 La squadra «Zt feeder team » Maксим Кузьміч Максим Липко
21 La squadra «Sly Anglers» Віталій Сокол Станіслав Сокол
22 La squadra «Старая ондатра» Юрій Черніков Михайло Черніков
23 La squadra «Geofish » Євген Майборода Андрій Кліско
24 La squadra «Family » Роман Штурипіта Вардан Мгламян
25 La squadra «Два Карася» Любомир Леськів Василь Цьотар
26 La squadra «АСы» Артем Прийменко Сергiй Арутюнян
27 La squadra «ДЖОКЕР» Олег Чаленко Андрій Левченко
28 La squadra «КаРпМіКс-Домінант» Максим Чередніченко Олександр Терещук
29 La squadra «RK Lisichki» Андрій Марет Сергій Макарчук
30 La squadra «CarpHunter.BY» Алексей Коледа Володимир Богданов
31 La squadra «ГАРАЖ» Олександр Сіренко Віталій Ніколайчук
32 La squadra «DarkCarp21 » Андрій Надєйко Сергій Гуторович
33 La squadra «Fishing Time» Олександр Самборський Євген Самсонов
34 La squadra «Chilli Peppers» Андрій Наумчук Євген Маєвський
35 La squadra «FISH SPORT BROTHERS» Олег Гончаров Андрій Гончаров
36 La squadra «Хмельницькі Линки» Андрій Волик Олександр Король

Squadre in riserva

37 La squadra «KRAKIN» Юрій Мельник Іван Лясковський
38 La squadra «Anglers» Олександр Терещенко Володимир Керничний
39 La squadra «CarpCool » Євгеній Лавренов Олег Вініченко
40 La squadra «Ку - Ку» Юрій Кот Костянтин Одінцов
41 La squadra «Вікторія» Андрій Заяць Володимир Матвійчук
42 La squadra «Fishbones» Юрій Доценко Сергей Тарановский Тарановский
43 La squadra «Airhook» Василь Хтей Володимир Сикунда
44 La squadra «Evo Fishing» Сергей Строкач Валерий Каплун
45 La squadra «Grandcarp» Володимир Заставський Вадим Гунько
46 La squadra «FISH.ca» Олег Слюсар Сергей Бандуров
47 La squadra «Dnepr Carp» Роман Колисниченко Нетяга Константин.
48 La squadra «Hi-Tech» Олександр Осадчук Андрій Осадчук
49 La squadra «На гачку» Юрій Трусов Виталий Швайка
50 La squadra «PELIKAN» Олег Мілоцький Віталій Бучко
51 La squadra «Carp Classic Dnepr » Сергiй Денисенко Олександр Шерешков
52 La squadra «Імперія м‘яса» Роман Цапяк Володимир Лемішко
53 La squadra «Східний Карп» Паван Кхабар Саханд Гарачорлу