• «2 STADIO – Krichevichi»
    «2 STADIO – Krichevichi»
    Inizio il 18.06.2021. Bacino idrico di Krichevichi. Per carpe o amur più di 13 kg -1 punti per il risultato totale.
  • «3 STADIO – Maryevka»
    «3 STADIO – Maryevka»
    Inizio il 16.07.2021. Serbatoio "Maryevka". Se una carpa o cupido supera i 15 kg -1 punti prima del risultato totale.
  • «4 STADIO – Pidkova»
    «4 STADIO – Pidkova»
    Inizio il 30.07.2021. Bacino idrico di Pidkova. Per carpe allo spiedo o più di 13 kg -1 punti per il risultato totale
  • «5 STADIO − Orleans»
    «5 STADIO − Orleans»
    Inizio il 30.08.2021. Bacino idrico di Orleans. Per carpe o amur catturate superiore a 10 kg -1 punto.
  • «6 STADIO – Prybichi»
    «6 STADIO – Prybichi»
    Inizio il 10.09.2021. Serbatoi d'acqua "Prybichi" Per carpe o amorini catturati che pesano più di 13 kg -1 punti sul risultato totale.

3 stadio del torneo «Fase 3»

Fase 3

Lago per la pesca di carpa

«MARIEVKA»

BIG-Fish

0.00 kg

Trophies – total weight

0.00 kg

Numero di posti: 36\42
60% Complete

Condizioni del calcolo dei bonus

Se una carpa o cupido supera i 15 kg -1 punti prima del risultato totale.

Contributo e programma

  • Tassa di iscrizione: 3200 uah
  • Numero di posti: 42
  • Composizione di squadre: 2 atleti
  • Arrivo al bacino: 16.07.2021 до 12:00
  • Sorteggio: 13:00
  • Ingresso nel settore: 14:00
  • Inizio: 16.07.2021 - 18:00
  • Fine: 18.07.2021 - 12:00
  • Premiazione: 14:00

Squadre registrate

La squadra partecipante 1 partecipante 2 ZONA \ SETTORE
1 La squadra «Баба Зіна» Віктор Зіньковський Миколай Бабанських A \ 4
2 La squadra «Black Carp» Роман Зименко Дмитро Радушинський B \ 7
3 La squadra «ТРОФЕЙ» Максим Сальнік Тарас Чихман C \ 11
4 La squadra «Arctic Fox» Андрій Будник Дмитро Шаламай A \ 7
5 La squadra «Е-95» Сергiй Турчiнов Валерій Ананьєв A \ 11
6 La squadra «Evo Fishing» Сергей Строкач Валерий Каплун B \ 11
7 La squadra «ДЖОКЕР» Олег Чаленко Андрій Левченко A \ 3
8 La squadra «Carp Classic Dnepr » Сергiй Денисенко Олександр Шерешков C \ 6
9 La squadra «ЮЗ Золотой век» Vitaliy Vall Антон Сорока B \ 6
10 La squadra «FeederStrike» Віталій Семенюк Євген Буглак C \ 8
11 La squadra «Hi-Tech» Олександр Осадчук Андрій Осадчук B \ 3
12 La squadra «Параллель» Станіслав Зелений Віктор Нанка C \ 2
13 La squadra «Старая ондатра» Юрій Черніков Михайло Черніков B \ 4
14 La squadra «AIDAR FISH» Микола Петров Дмитро Плотніков C \ 3
15 La squadra «Sly Anglers» Віталій Сокол Станіслав Сокол C \ 4
16 La squadra «БеЛуга» Сергій Люблянський Євген Рябоконь A \ 10
17 La squadra «Grandcarp» Володимир Заставський Вадим Гунько B \ 10
18 La squadra «АСи» Сергiй Арутюнян Олег Цвіркун A \ 5
19 La squadra «FISH.ca» Олег Слюсар Сергей Бандуров C \ 7
20 La squadra «Трапер-Адреналин» Сергій Бачинський Вячеслав Григоренко B \ 2
21 La squadra «Запорожские козаки» Максим Волынцев Олександр Зибров C \ 1
22 La squadra «Amur Rivne» Віталій Тищук Павло Копнін C \ 9
23 La squadra «КаРпМіКс-Домінант» Максим Чередніченко Олександр Терещук A \ 8
24 La squadra «ГАРАЖ» Олександр Сіренко Віталій Ніколайчук B \ 12
25 La squadra «ДВА КАБАНА» Андрій Саюшев Ігор Нікітін A \ 2
26 La squadra «Gidrobak FT» Дмитро Жидков Сергій Собар B \ 9
27 La squadra «Geofish» Євген Майборода Андрій Кліско C \ 10
28 La squadra «Хмельницькі Линки» Андрій Волик Олександр Король B \ 8
29 La squadra «CarpCool» Євгеній Лавренов Олег Вініченко A \ 6
30 La squadra «CNR-FISHING» Вячеслав Спольніков Сергій Гугін B \ 5
31 La squadra «Sound Squid» Юрій Прокоп'юк Віталій Гадуп‘як A \ 1
32 La squadra «Carp Bro» Александр Ракоед Виталий Ракоед A \ 12
33 La squadra «Fishbones» Юрій Доценко Сергей Тарановский C \ 5
34 La squadra «Fishing Time» Олександр Самборський Євген Самсонов A \ 9
35 La squadra «Flat Masters» Микола Солодовник Александр Хрипун B \ 1
36 La squadra «PELIKAN» Олег Мілоцький Віталій Бучко C \ 12