• «2 STADIO – Krichevichi»
    «2 STADIO – Krichevichi»
    Inizio il 18.06.2021. Bacino idrico di Krichevichi. Per carpe o amur più di 13 kg -1 punti per il risultato totale.
  • «3 STADIO – Maryevka»
    «3 STADIO – Maryevka»
    Inizio il 16.07.2021. Serbatoio "Maryevka". Se una carpa o cupido supera i 15 kg -1 punti prima del risultato totale.
  • «4 STADIO – Pidkova»
    «4 STADIO – Pidkova»
    Inizio il 30.07.2021. Bacino idrico di Pidkova. Per carpe allo spiedo o più di 13 kg -1 punti per il risultato totale
  • «5 STADIO − Orleans»
    «5 STADIO − Orleans»
    Inizio il 30.08.2021. Bacino idrico di Orleans. Per carpe o amur catturate superiore a 10 kg -1 punto.
  • «6 STADIO – Prybichi»
    «6 STADIO – Prybichi»
    Inizio il 10.09.2021. Serbatoi d'acqua "Prybichi" Per carpe o amorini catturati che pesano più di 13 kg -1 punti sul risultato totale.

4 stadio del torneo «Fase 4»

Fase 4

Lago per la pesca della carpa

«PIDKOVA»

BIG-Fish

13.27 kg

Trophies – total weight

124.00 kg

Numero di posti: 27\27
60% Complete

Condizioni del calcolo dei bonus

Per carpe allo spiedo o più di 12 kg -1 punti per il risultato totale

Contributo e programma

  • Tassa di iscrizione: 3200 uah
  • Numero di posti: 27
  • Composizione di squadre: 2 atleti
  • Arrivo al bacino: 30.07.2021 до 12:00
  • Sorteggio: 13:00
  • Ingresso nel settore: 14:00
  • Inizio: 30.07.2021 - 18:00
  • Fine: 01.08.2021 - 12:00
  • Premiazione: 14:00

Squadre registrate

La squadra partecipante 1 partecipante 2 ZONA \ SETTORE
1 La squadra «Трапер-Адреналин» Сергій Бачинський Євгеній Торянік
2 La squadra «Black Carp» Роман Зименко Дмитро Радушинський
3 La squadra «ТРОФЕЙ» Максим Сальнік Тарас Чихман
4 La squadra «Amur Rivne» Віталій Тищук Павло Копнін
5 La squadra «Fishing Time» Олександр Самборський Євген Самсонов
6 La squadra «Arctic Fox» Андрій Будник Дмитро Шаламай
7 La squadra «Е-95» Сергiй Турчiнов Валерій Ананьєв
8 La squadra «Fenix Team» Сергiй Ропчан Олександр Співак
9 La squadra «Airhook» Василь Хтей Володимир Сикунда
10 La squadra «Barracuda» Валентин Абрамчук Ігор Волошин
11 La squadra «Sly Anglers» Віталій Сокол Станіслав Сокол
12 La squadra «Параллель» Станіслав Зелений Віктор Нанка
13 La squadra «Gidrobak FT» Дмитро Жидков Сергій Собар
14 La squadra «Marlin» Роман Чепіль Віталій Тютько
15 La squadra «ДКК STZ» Іван Лужняк Тарас Фенчин
16 La squadra «FISH.ca» Олег Слюсар Сергей Бандуров
17 La squadra «Great Fishing RV » Володимир Лук'янчук Сергій Чепенко
18 La squadra «FeederStrike» Віталій Семенюк Євген Буглак
19 La squadra «Anglers» Олександр Терещенко Володимир Керничний
20 La squadra «ДЖОКЕР» Олег Чаленко Андрій Левченко
21 La squadra «Sound Squid» Юрій Прокоп'юк Віталій Гадуп‘як
22 La squadra «CarpCool » Євгеній Лавренов Олег Вініченко
23 La squadra «Zt feeder team » Maксим Кузьміч Максим Липко
24 La squadra «ГАРАЖ» Олександр Сіренко Віталій Ніколайчук
25 La squadra «Grandcarp» Володимир Заставський Вадим Гунько
26 La squadra «FISH SPORT BROTHERS» Олег Гончаров Андрій Гончаров
27 La squadra «ДВА КАБАНА» Андрій Саюшев Ігор Нікітін

Squadre in riserva

28 La squadra «Carp Classic Dnepr » Сергiй Денисенко Олександр Шерешков
29 La squadra «Family » Роман Штурипіта Вардан Мгламян
30 La squadra «Два Карася» Любомир Леськів Василь Цьотар
31 La squadra «АСы» Артем Прийменко Сергiй Арутюнян
32 La squadra «RK Lisichki» Андрій Марет Сергій Макарчук
33 La squadra «Chilli Peppers» Андрій Наумчук Євген Маєвський
34 La squadra «Хмельницькі Линки» Андрій Волик Олександр Король
35 La squadra «Старая ондатра» Юрій Черніков Михайло Черніков
36 La squadra «DarkCarp21 » Андрій Надєйко Сергій Гуторович
37 La squadra «Ку - Ку» Юрій Кот Костянтин Одінцов
38 La squadra «Вікторія» Андрій Заяць Володимир Матвійчук
39 La squadra «КаРпМіКс-Домінант» Максим Чередніченко Олександр Терещук
40 La squadra «CNR-FISHING» Вячеслав Спольніков Сергій Гугін
41 La squadra «Geofish » Євген Майборода Андрій Кліско
42 La squadra «Fishbones» Юрій Доценко Сергей Тарановский Тарановский
43 La squadra «Feeder Fishing Fans» Яник Жидик Ян Жидик
44 La squadra «Hi-Tech» Олександр Осадчук Андрій Осадчук
45 La squadra «AIDAR FISH» Микола Петров Олександр Кузнецов
46 La squadra «BIG FISH KR» Влад Хмельницький Наджаф Ментий
47 La squadra «На гачку» Юрій Трусов Виталий Швайка
48 La squadra «PELIKAN» Олег Мілоцький Віталій Бучко
49 La squadra «Імперія м‘яса» Роман Цапяк Володимир Лемішко
50 La squadra «Східний Карп» Паван Кхабар Саханд Гарачорлу
51 La squadra «KRAKIN» Юрій Мельник Іван Лясковський