• «2 STADIO – Krichevichi»
    «2 STADIO – Krichevichi»
    Inizio il 18.06.2021. Bacino idrico di Krichevichi. Per carpe o amur più di 13 kg -1 punti per il risultato totale.
  • «3 STADIO – Maryevka»
    «3 STADIO – Maryevka»
    Inizio il 16.07.2021. Serbatoio "Maryevka". Se una carpa o cupido supera i 15 kg -1 punti prima del risultato totale.
  • «4 STADIO – Pidkova»
    «4 STADIO – Pidkova»
    Inizio il 30.07.2021. Bacino idrico di Pidkova. Per carpe allo spiedo o più di 13 kg -1 punti per il risultato totale
  • «5 STADIO − Orleans»
    «5 STADIO − Orleans»
    Inizio il 30.08.2021. Bacino idrico di Orleans. Per carpe o amur catturate superiore a 10 kg -1 punto.
  • «6 STADIO – Prybichi»
    «6 STADIO – Prybichi»
    Inizio il 10.09.2021. Serbatoi d'acqua "Prybichi" Per carpe o amorini catturati che pesano più di 13 kg -1 punti sul risultato totale.

5 stadio del torneo «Fase 5»

Fase 5

Lago per la pesca della carpa

«ORLEAN»

BIG-Fish

21.00 kg

Trophies – total weight

523.00 kg

Numero di posti: 33\33
60% Complete

Condizioni del calcolo dei bonus

Per carpe o amur catturate superiore a 10 kg -1 punto.

Contributo e programma

  • Tassa di iscrizione: 3200 uah
  • Numero di posti: 33
  • Composizione di squadre: 2 atleti
  • Arrivo al bacino: 20.08.2021 до 12:00
  • Sorteggio: 13:00
  • Ingresso nel settore: 14:00
  • Inizio: 20.08.2021 - 18:00
  • Fine: 22.08.2021 - 12:00
  • Premiazione: 14:00

Squadre registrate

La squadra partecipante 1 partecipante 2 ZONA \ SETTORE
1 La squadra «ТРОФЕЙ» Максим Сальнік Тарас Чихман
2 La squadra «Е-95» Сергiй Турчiнов Валерій Ананьєв
3 La squadra «Fenix Team» Сергiй Ропчан Олександр Співак
4 La squadra «С&Б » Владимир Горбатько Максим Койнаш
5 La squadra «Evo Fishing» Сергей Строкач Валерий Каплун
6 La squadra «FeederStrike» Віталій Семенюк Євген Буглак
7 La squadra «Старая ондатра» Юрій Черніков Михайло Черніков
8 La squadra «FISH.ca» Олег Слюсар Сергей Бандуров
9 La squadra «ДЖОКЕР» Олег Чаленко Андрій Левченко
10 La squadra «ЮЗ Золотой век» Vitaliy Vall Антон Сорока
11 La squadra «Запорожские козаки» Максим Волынцев Олександр Зибров
12 La squadra «Carp Bro» Александр Ракоед Виталий Ракоед
13 La squadra «ГАРАЖ» Олександр Сіренко Віталій Ніколайчук
14 La squadra «Zt feeder team » Maксим Кузьміч Максим Липко
15 La squadra «Хмельницькі Линки» Андрій Волик Олександр Король
16 La squadra «BiG Dnipro» Богдан Меженний Геннадiй Меженний
17 La squadra «Gidrobak FT» Дмитро Жидков Сергій Собар
18 La squadra «ДВА КАБАНА» Андрій Саюшев Ігор Нікітін
19 La squadra «Carp Classic Dnepr » Сергiй Денисенко Олександр Шерешков
20 La squadra «АСы» Артем Прийменко Сергiй Арутюнян
21 La squadra «CarpCool » Євгеній Лавренов Олег Вініченко
22 La squadra «Два Карася» Любомир Леськів Василь Цьотар
23 La squadra «БеЛуга» Сергій Люблянський Євген Рябоконь
24 La squadra «КаРпМіКс-Домінант» Максим Чередніченко Олександр Терещук
25 La squadra «Sly Anglers» Віталій Сокол Станіслав Сокол
26 La squadra «Black Carp» Роман Зименко Дмитро Радушинський
27 La squadra «Dnepr Carp» Роман Колисниченко Нетяга Константин.
28 La squadra «Fishbones» Юрій Доценко Сергей Тарановский Тарановский
29 La squadra «Grandcarp» Володимир Заставський Вадим Гунько
30 La squadra «Hi-Tech» Олександр Осадчук Андрій Осадчук
31 La squadra «Параллель» Станіслав Зелений Віктор Нанка
32 La squadra «AIDAR FISH» Микола Петров Олександр Кузнецов
33 La squadra «BIG FISH KR» Влад Хмельницький Наджаф Ментий

Squadre in riserva

34 La squadra «На гачку» Юрій Трусов Виталий Швайка
35 La squadra «PELIKAN» Олег Мілоцький Віталій Бучко
36 La squadra «Східний Карп» Паван Кхабар Саханд Гарачорлу