• «2 STADIO – Krichevichi»
    «2 STADIO – Krichevichi»
    Inizio il 18.06.2021. Bacino idrico di Krichevichi. Per carpe o amur più di 13 kg -1 punti per il risultato totale.
  • «3 STADIO – Maryevka»
    «3 STADIO – Maryevka»
    Inizio il 16.07.2021. Serbatoio "Maryevka". Se una carpa o cupido supera i 15 kg -1 punti prima del risultato totale.
  • «4 STADIO – Pidkova»
    «4 STADIO – Pidkova»
    Inizio il 30.07.2021. Bacino idrico di Pidkova. Per carpe allo spiedo o più di 13 kg -1 punti per il risultato totale
  • «5 STADIO − Orleans»
    «5 STADIO − Orleans»
    Inizio il 30.08.2021. Bacino idrico di Orleans. Per carpe o amur catturate superiore a 10 kg -1 punto.
  • «6 STADIO – Prybichi»
    «6 STADIO – Prybichi»
    Inizio il 10.09.2021. Serbatoi d'acqua "Prybichi" Per carpe o amorini catturati che pesano più di 13 kg -1 punti sul risultato totale.

6 stadio del torneo «Fase 6»

Fase 6

Lago per la pesca di carpa

«PRYLBYCHI»

BIG-Fish

26.50 kg

Trophies – total weight

612.00 kg

Numero di posti: 48\48
60% Complete

Condizioni del calcolo dei bonus

Per carpe o amorini catturati che pesano più di 13 kg -1 punti sul risultato totale.

Contributo e programma

  • Tassa di iscrizione: 3200 uah
  • Numero di posti: 48
  • Composizione di squadre: 2 atleti
  • Arrivo al bacino: 10.09.2021 до 12:00
  • Sorteggio: 13:00
  • Ingresso nel settore: 14:00
  • Inizio: 10.09.2021 - 18:00
  • Fine: 12.09.2021 - 12:00
  • Premiazione: 14:00

Squadre registrate

La squadra partecipante 1 partecipante 2 ZONA \ SETTORE
1 La squadra «ТРОФЕЙ» Максим Сальнік Тарас Чихман
2 La squadra «Arctic Fox» Андрій Будник Дмитро Шаламай
3 La squadra «Docreels» Андрій Широкий Николай Симакович
4 La squadra «Е-95» Сергiй Турчiнов Валерій Ананьєв
5 La squadra «Fenix Team» Сергiй Ропчан Олександр Співак
6 La squadra «Barracuda» Валентин Абрамчук Ігор Волошин
7 La squadra «Marlin» Роман Чепіль Віталій Тютько
8 La squadra «ДКК STZ» Іван Лужняк Тарас Фенчин
9 La squadra «Evo Fishing» Сергей Строкач Валерий Каплун
10 La squadra «FeederStrike» Віталій Семенюк Євген Буглак
11 La squadra «Hi-Tech» Олександр Осадчук Андрій Осадчук
12 La squadra «Старая ондатра» Юрій Черніков Михайло Черніков
13 La squadra «ДЖОКЕР» Олег Чаленко Андрій Левченко
14 La squadra «Great Fishing RV » Володимир Лук'янчук Сергій Чепенко
15 La squadra «Carp Bro» Александр Ракоед Виталий Ракоед
16 La squadra «ГАРАЖ» Олександр Сіренко Віталій Ніколайчук
17 La squadra «Sound Squid» Юрій Прокоп'юк Віталій Гадуп‘як
18 La squadra «Zt feeder team » Maксим Кузьміч Максим Липко
19 La squadra «Хмельницькі Линки» Андрій Волик Олександр Король
20 La squadra «ДВА КАБАНА» Андрій Саюшев Ігор Нікітін
21 La squadra «Anglers» Олександр Терещенко Володимир Керничний
22 La squadra «Carp Classic Dnepr » Сергiй Денисенко Олександр Шерешков
23 La squadra «DarkCarp21 » Андрій Надєйко Сергій Гуторович
24 La squadra «CarpCool » Євгеній Лавренов Олег Вініченко
25 La squadra «Два Карася» Любомир Леськів Василь Цьотар
26 La squadra «Ку - Ку» Юрій Кот Костянтин Одінцов
27 La squadra «FISH SPORT BROTHERS» Олег Гончаров Андрій Гончаров
28 La squadra «Вікторія» Андрій Заяць Володимир Матвійчук
29 La squadra «КаРпМіКс-Домінант» Максим Чередніченко Олександр Терещук
30 La squadra «Amur Rivne» Віталій Тищук Павло Копнін
31 La squadra «CNR-FISHING» Вячеслав Спольніков Сергій Гугін
32 La squadra «Трапер-Адреналин» Сергій Бачинський Євгеній Торянік
33 La squadra «Sly Anglers» Віталій Сокол Станіслав Сокол
34 La squadra «Family » Роман Штурипіта Вардан Мгламян
35 La squadra «RK Lisichki» Андрій Марет Сергій Макарчук
36 La squadra «Airhook» Василь Хтей Володимир Сикунда
37 La squadra «Grandcarp» Володимир Заставський Вадим Гунько
38 La squadra «Feeder Fishing Fans» Яник Жидик Ян Жидик
39 La squadra «Андека» Олександр Шатний Тарас Оксенюк
40 La squadra «FISH.ca» Олег Слюсар Сергей Бандуров
41 La squadra «Dnepr Carp» Роман Колисниченко Нетяга Константин.
42 La squadra «Fishing Time» Олександр Самборський Євген Самсонов
43 La squadra «JAGELLON» Роман Чорненький Василь Вінічук
44 La squadra «AIDAR FISH» Микола Петров Олександр Кузнецов
45 La squadra «BIG FISH KR» Влад Хмельницький Наджаф Ментий
46 La squadra «На гачку» Юрій Трусов Виталий Швайка
47 La squadra «AQUARIUS» Віталій Ляхвацький Андрій Серафин
48 La squadra «Blendex Feeder Team» Олександр Владика Віктор Домокос

Squadre in riserva

49 La squadra «PELIKAN» Олег Мілоцький Віталій Бучко
50 La squadra «Pro100 Feeder Team» Сергій Мікловш Сергей Микловш
51 La squadra «АСы» Артем Прийменко Сергiй Арутюнян
52 La squadra «Black Carp» Роман Зименко Дмитро Радушинський
53 La squadra «CarpHunter.BY» Алексей Коледа Володимир Богданов
54 La squadra «Яворів Інтернаціонал» Араїк Палян Андрій Яценьо
55 La squadra «ЮЗ Золотой век» Vitaliy Vall Антон Сорока
56 La squadra «Імперія м‘яса» Роман Цапяк Володимир Лемішко
57 La squadra «Східний Карп» Паван Кхабар Саханд Гарачорлу
58 La squadra «KRAKIN» Юрій Мельник Іван Лясковський