• «1 STADIO – Rober-To»
    «1 STADIO – Rober-To»
    Inizio il 2019-04-19. Riserva idrica “Orosi To”. Per una carpa o un amur pescata superiore a 15 kg -1 punto al risultato complessivo.
  • «2 STADIO – Vovkovе»
    «2 STADIO – Vovkovе»
    Inizio il 2019-05-17. Riserva idrica “Vovkove”. Per una carpa o un amur pescata superiore a 12 kg -1 punto al risultato complessivo.
  • «3 STADIO – Marievka»
    «3 STADIO – Marievka»
    Inizio il 2019-06-21. Riserva idrica “Marievka”. Per una carpa o un amur pescata superiore a 15 kg -1 punto al risultato complessivo.
  • «4 STADIO – Krichevichi»
    «4 STADIO – Krichevichi»
    Inizio il 2019-07-05. Riserva idrica “Krychevychi”. Per una carpa o un amur pescata superiore a 11 kg -1 punto al risultato complessivo.
  • «5 STADIO – Pidkova»
    «5 STADIO – Pidkova»
    Inizio il 2019-07-26. Riserva idrica “Pidkova”. Per una carpa o un amur pescata superiore a 11 kg -1 punto al risultato complessivo.
  • «6 STADIO − Kruta Balka»
    «6 STADIO − Kruta Balka»
    Inizio il 2019-08-16. Riserva idrica “Krututa Balka”. Per una carpa o un amur pescata superiore a 13 kg -1 punto al risultato complessivo.
  • «Battaglia finale – 2019»
    «Battaglia finale – 2019»
    Inizio il 2019-09-13. Il bacino idrico "Orlean". Partecipano le prime 30 squadre secondo il punteggio complessivo

6 stadio del torneo «6 STADIO»

6 STADIO

Lago per la pesca della carpa

«KRUTA BALKA»

BIG-Fish

15.40 kg

Trophies – total weight

386.00 kg

Numero di posti: 15\26
60% Complete

Condizioni del calcolo dei bonus

Riserva idrica “Krututa Balka”. Per una carpa o un amur pescata superiore a 13 kg -1 punto al risultato complessivo.

Contributo e programma

  • Tassa di iscrizione: 2800 uah
  • Numero di posti: 26
  • Composizione di squadre: 2 atleti
  • Arrivo al bacino: 16.08.2019 до 12:00
  • Sorteggio: 13:00
  • Ingresso nel settore: 14:00
  • Inizio: 16.08.2019 - 18:00
  • Fine: 18.08.2019 - 12:00
  • Premiazione: 13:00

Squadre registrate

La squadra partecipante 1 partecipante 2 ZONA \ SETTORE
1 La squadra «Трофей» Максим Сальнік Тарас Чихман C \ 3
2 La squadra «Geofish» Євген Майборода Андрій Кліско B \ 1
3 La squadra «Барракуда» Валентин Абрамчук Ігор Волошин A \ 3
4 La squadra «FUN FISHING CARP» Андрій Саюшев Віталій Сокол A \ 5
5 La squadra «Е-95» Сергiй Турчiнов Валерій Ананьєв A \ 4
6 La squadra «2+2» Андрій Широкий Кирил Ганчарик C \ 2
7 La squadra «ЮСа Карп» Полікарп Бражников Андрій Григор'єв B \ 4
8 La squadra «ИНТЕРКОМ» Сергей Вирченко Богдан Вирченко A \ 2
9 La squadra «FeederStrike» Віталій Семенюк Евгений Буглак B \ 3
10 La squadra «Arctic Fox» Андрій Будник Дмитро Шаламай C \ 1
11 La squadra «Carp Extreme Dnepr » Сергiй Денисенко Юрій Васецький C \ 5
12 La squadra «Sound Squid» Юра Прокоп'юк Віталій Гадуп‘як A \ 1
13 La squadra «АСи» Артем Прийменко Сергiй Арутюнян B \ 5
14 La squadra «КарпМетод» Сергій Беденюк Роман Маймур C \ 4
15 La squadra «Fishtorbish» Илля Паламаренко Денис Харитонов B \ 2